О компании

Высотный монтаж

На промышленных предприятиях находится немало объектов, утративших свое предназначение и представляющих опасность. Для демонтажа объекта, находящегося на высоте, требуется разрешение, специальное оборудование и квалификация. Простым рабочим выполнять такие операции нельзя.

Высотный демонтаж требуется так же в городских условиях. Плотная застройка, с учетом высотности объекта, демонтаж, разборка и разрушение конструкций – сложная и ответственная процедура, связанная со строгим обеспечением безопасности работ. Проведение демонтажа в городских условиях требует профессиональную подготовку специалистов и специфические знания по технике безопасности.

Демонтаж конструкций

Задача демонтажа высотных конструкций (строительных лесов, подмостков, рекламных конструкций и т.п.) требует доставки его на поверхность земли, на специально подготовленное место.

Данная задача может быть успешно решена с помощью специалистов компании "Альпина72", которые имеют соответствующий опыт и навыки.

Технология

Инженеры компании "Альпина72" подберут наиболее безопасный и оптимальный вариант производства работ. Технология демонтажа зависит от высоты и конструкции сооружения, способа крепления элементов конструкции и материалов. Работы по демонтажу сильно осложняются высотой и малым количеством свободного места, но наши специалисты сумеют справиться с любыми задачами.

Мы обеспечим аккуратный, профессиональный демонтаж конструкции без повреждения ее элементов, которые можно будет использовать вторично.

Объекты

Услуги промышленных альпинистов востребованы при монтаже и демонтаже металлоконструкций любой высоты, кровель жилых и производственных объектов, дымовых труб, кондиционеров и антенн. Без профессиональных высотников невозможен демонтаж водостоков, осветительных вышек или линий электропередач.

Каждый объект индивидуален и для полного понимания технологии его демонтажа требуется взгляд квалифицированного специалиста, способного организовать выполнение работ с обеспечением максимального уровня безопасности.

Все работы производятся "под ключ" - от подготовки площадки и демонтажа конструкции, до вывоза мусора и транспортировки габаритных элементов.

Специалисты компании "Альпина72" имеют соответствующее оборудование, технику и практический опыт работ. Наши услуги доступны для частных и юридических лиц.

×

Заказать обратный звонок

×

Получить консультацию

×

Оставить отзыв